Информация родителям

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКЛАД О ПОЛОЖЕНИИ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2016 год

Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

Профилактика энтеровирусной инфекции

Информация о профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемиологический сезон 2018-2019 гг. и рекомендации по иммунизации против гриппа населения

О внедрении персонифицированного дополнительного образования на территории Кочкуровского муниципального района

Решение о родительской плате с изменениями от 24.05.2019 г. № 194

Чем опасен грипп?

Грипп крайне опасен своими осложнениями:

Легочные осложнения (пневмония, бронхит). Именно пневмония является причиной большинства смертельных исходов от гриппа.

Осложнения со стороны верхних дыхательных путей и ЛОР органов (отит, синусит, ринит, трахеит).

Осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы (миокардит, перикардит).

Осложнения со стороны нервной системы (менингит, менингоэнцефалит, энцефалит, невралгии, полирадикулоневриты).

Грипп часто сопровождается обострением имеющихся хронических заболеваний.
Чем опасен грипп?

Грипп крайне опасен своими осложнениями:

Осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы (миокардит, перикардит).

Грипп часто сопровождается обострением имеющихся хронических заболеваний.