Источник: https://ulybkakochkurovo.nubex.ru/7750/

Уважаемые родители!

С целью обеспечения условий, направленных на повышение компетентности родителей в области воспитания детей, на базе МБДОУ «Кочкурвоский детский сад «Улыбка» функционирует Консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам имеющим детей.
Родители  (законные представители) детей, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей могут получить бесплатную квалифицированную помощь по интересующим вопросам.
Мы всегда готовы помочь вам  справиться со всеми проблемами, возникающими в вопросах воспитания, обучения и развития детей, встретиться и обсудить  интересующие   темы.
Консультацию специалиста можно получить в очной форме  (устная консультация специалистом в здании ДОО), дистанционно (посредством телефонной связи), с выездом (оказание консультации по месту жительства получателя услуги; очно).
Работа консультационного центра строится на основе учета запросов родителей (законных представителей), воспитывающих детей по телефонному или личному обращению одного из родителей за получением методической, психолого-педагогической и консультативной помощи.

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОКАЗАНИЯ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕТОДИЧЕСКОЙ И КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео консультация для родителей "Использование НЕЙРОТРЕНАЖЕРА для развития речи у дошкольников"

МБДОУ детский сад "Улыбка"