17 октября 2021 г.
5 октября 2021 г.
1 октября 2021 г.
1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
27 сентября 2021 г.
В 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий был учрежден день воспитателя и всех работников дошкольного образования. Цель праздника – привлечь внимание общественности к детским садам и дошкольному образованию в целом. Отдавать детям частичку своей души – настоящее чудо!
21 сентября 2021 г.
Основной целью проведения недели безопасности является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.
22 июня 2021 г.
Воспитание у дошкольников уважения к историческому прошлому нашего народа, к защитникам Великой Отечественной войны, к памяти и мужеству павших – важное направление нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста.
18 июня 2021 г.
11 июня 2021 г.
Нам праздники для радости даны,
Мы знаем их немало, самых разных,
Но день России, день родной страны,
Для нас, конечно, - самый главный праздник!
4 июня 2021 г.
1 июня 2021 г.
1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям!
Страницы: