Участник конкурса «Учитель-дефектолог России-2023»

В 2023 году, в Год педагога и наставника, в Республике Мордовия прошёл республиканский этап конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023». Кочкуровский муниципальный район представила Арюткина Крестина Ивановна - учитель-логопед нашего детского сада. Педагог достойно прошла все республиканские этапы конкурса, за что была награждена Дипломом лауреата VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2023» в номинации «Вдохновение и творчество»!

Поздравляем нашего педагога и желаем стремиться к профессиональному росту!