25 декабря 2020 г.
Встреча Нового года и предстоящие длительные праздники должны быть в первую очередь безопасными.
Новая коронавирусная инфекция, а также возбудители гриппа и ОРВИ передаются преимущественно воздушно-капельным путем.

Поэтому рекомендуется провести новогодние праздники дома, в кругу семьи и, по возможности на свежем воздухе.
Постарайтесь воздержаться от посещения любых мероприятий, проходящих в закрытых помещениях, в том числе корпоративов.
23 октября 2020 г.
В Мордовии стартовала антинаркотическая #акция «#Сообщи, #где #торгуют #смертью»

В период с 19 по 30 октября на территории Республики Мордовия пройдет второй этап ежегодной Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основная цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбор и проверка оперативно-значимой информации.
16 октября 2020 г.
Вашему внимание представлен видеоролик в целях минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции в офисах.
11 сентября 2020 г.
Страницы: