Старый Новый год.

14 января 2022 г.

«Старый Новый Год» – это замечательный праздник, который продлевает новогодние зимние торжества. Ведь этот день мы отмечаем, как начало Нового Года, нового счастья и новых добрых дел!
13 января в МБДОУ «Кочкуровский детский сад «Улыбка» по традиции был проведён зимний праздник «Прощание с ёлочкой». Воспитанники всех возрастных групп после новогодних каникул встретились в уютном музыкальном зале для того, чтобы еще раз полюбоваться на лесную красавицу, на то, как она украшена, чтобы спеть для ёлочки замечательные песни, поводить вокруг елочки хороводы, исполнить зажигательные танцы, поучаствовать в зимних играх, забавах. Ребята очень весело и продуктивно провели время. Все постарались, чтобы новогодняя ёлочка - красавица запомнила ребят весёлыми, озорными, счастливыми и, непременно, снова пришла в гости к ребятам на следующий Новый год!