"Верим в Россию-вместе мы сила!"

10 февраля 2022 г.

Сегодня в МБДОУ "Кочкуровский детский сад" Улыбка" в поддержку российских олимпийцев с воспитанниками старшего дошкольного возраста были проведены мероприятия, приуроченные к Зимней Олимпиаде 2022 г. в Пекине!
Дошкольники узнали о традициях и символике Олимпийских игр, вспомнили зимние виды спорта, нарисовали символы Олимпиады и участвовали в спортивных соревнованиях.

Приобщение детей к традициям большого спорта способствует формированию потребности в здоровом образе жизни, становлению чувства гордости за спортивные успехи соотечественников.
Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им только побед</div>