24 августа 2023 г.

24 августа 2023 года На базе МБДОУ «Кочкуровский детский сад «Улыбка» прошло районное методическое объединение педагогов ДОУ по теме: «Освоение современных нетрадиционных технологий в воспитательной и образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста, способствующих повышению качества образовательного процесса», на котором присутствовали не только воспитатели д/с, но и руководители учреждений, учитель-логопед, старший воспитатель. Целью данного семинара стало: обновление компонентов образовательного процесса посредством использования современных технологий, методик, практик дошкольного образования. А главное, обсуждение участниками методического объединения о переходе, в новом учебном году, на новую Федеральную образовательную программу ДО.

Семинар был обучающим. Закончился пожеланием творческих успехов и достижением новых высот всем педагогам в такой трудной, но необходимой работе.