Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны - 2023".

1 декабря 2023 г.

1 декабря 2023 года, на кануне Дня Неизвестного солдата, состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая прошла в рамках проекта "Большая история". Участникам было предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны. Педагогический коллектив МБДОУ "Кочкуровский детский сад "Улыбка"приняли активное участие в данной акции, прошли тест в формате он-лайн и получили сертификаты. Мы помним и чтим нашу историю!